Берегулько Елена Николаевна Документы 1 - 2 из 2
1.

Количество страниц: 2 с.

В статье представлен опыт работы педагогов Центра развития ребенка – детский сад "Радуга" Алданского района по теме: "Ранняя профориентация дошкольников посредством модуля парциальной программы "STEM-образование: "Мультстудия "Я творю мир". Автор считает, что совокупность различных видов деятельности в процессе создания анимации формируют такие качества личности, как инициативность, способность творчески мыслить, находить нестандартные решения и умение работать в команде.

Берегулько, Е. Н. Возможности мультипликации как способ формирования профориентации у детей дошкольного возраста / Е. Н. Берегулько ; МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад "Радуга" // Народное образование Якутии. - 2023. - N 1 (126). - С. 94-95.

2.

Издательство: [б. и.]

Год выпуска: 2022

Смелая, отзывчивая, девочка Кюнней отправилась искать своего отца. Отец Кюнней уже несколько дней не возвращался с охоты. На улице был сильный мороз. На пути девочки встретился белый медведь. Он то и стал для Кюнней настоящим другом и помощником. Вместе они отправились в пещеру и преодолели немало преград. Создатели мультфильма воспитанники детского сада "Радуга" п. Нижний Куранах Алданского района. Работа выполнена в технике рисованной и пластилиновой мультипликации